Preise

  • 1 Tag Privatunterricht: € / 8 Stunden
  • 1 Tag Privatkurs mit maximal 6 Teilnehmern: € pro Person / 8 Stunden
  • 1 Tag Wurfdemonstration für Messen, Firmen oder Vereine: € / pro Tag